Privathaushalt (im Paketpreis inklusive)

Der Unterkunftspreis ist im Kurspreis enthalten. Unterbingung im Hause Ihres Lehrers im Einzelzimmer mit Vollpension. Handtücher und Bettwäsche werden gestellt. Spezielle Verpflegung gegen Aufpreis (z.B. glutenfreie Kost plus € 175/Woche). Auf Anfrage Badezimmer zur Alleinbenutzung buchbar (Aufpreis pro Woche €180). 

An-/Abreise: Sonntag bis Sonntag